组建服务 房屋租赁采购合同公告(定边县招商服务中心2025)



一、合同编号:ZYDB-CS-2025-012.

二、合同名称:驻京津冀招商小分队组建服务项目

三、项目编号:ZYDB-CS-2025-012.

四、项目名称:驻京津冀招商小分队组建服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):定边县招商服务中心
地址:定边县
联系方式:17729126555
供应商(乙方):北京金家房地产经纪有限公司
地址:北京市朝阳区望京街2号楼2层207室
联系方式:13363641527

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
房屋租赁
1(项)
¥452,000.00
¥452,000.00


合同金额: 452,000.00元,大写(人民币):肆拾伍万贰仟元整
履约期限:2025年07月31日至2026年07月30日
履约地点:北京市区域内
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年07月31日

八、合同公告日期

2025年08月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
定边县招商服务中心
2025年08月05日