零星维修 商务 维修和保养服务采购合同公告(靖江市第二人民医院2025)


一、合同编号:JSZC-321282-FW2025-03424
二、合同名称:零星维修项目合同
三、项目编号:JSZC-321282-FW2025-03424
四、项目名称:零星维修项目
五、合同主体
采购人(甲方):靖江市第二人民医院
联系方式:13625184222
供应商(乙方): 靖江市煜文建筑装修有限公司
联系方式: 13812392299
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:零星维修项目
项目编号:JSZC-321282-FW2025-03424
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
项目预算: ¥5000.0
项目地点: 靖江市第二人民医院
采购单位: 靖江市第二人民医院
联系人姓名: 靖江市第二人民医院
联系电话: 13625184222
固定电话:
2.合同金额: 5000.0
3.履行时间(期限): 20天
七、合同签订日期: 2025-08-01
八、合同公告日期: 2025-08-05 15:46
零星维修合同8.1.pdf