车辆维修和保养服务采购合同公告(枣庄市标准计量研究中心2025)
枣庄市标准计量研究中心鲁D582G5车辆维修和保养服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370400000202501001281A_001
二、合同名称:鲁D582G5车辆维修和保养服务项目
三、采购项目编码:SDGP370400000202501001281
四、采购项目名称:鲁D582G5车辆维修和保养服务项目
五、合同主体
采购人:枣庄市标准计量研究中心
地址:枣庄市市中区建华西路
联系方式:18063210816
供应商(乙方):枣庄志宏汽车服务有限公司
地址:山东省枣庄高新区兴仁街道办事处天安步行街现代书香苑小区东邻
联系方式:13563267799
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
BJ1027V2MD6-7
1
0.096997
0.096997
履约期限、地点等简要信息: 枣庄志宏汽车服务有限公司
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-05
八、合同公告日期:2025-08-05
九、其他补充事宜:
鲁D582G5车辆维修和保养服务项目合同.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定然H4AMnG其中,工时费合计:60.00元,材料费合计:909.97元。1售-1标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370400000202501001281计划编号:37040000061000420250012包号:枣庄市标准计量研究中心(甲方)所需鲁D582G5车辆维修和保养服务项枣庄志宏汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁D582G5福田皮卡BJ1027V2MD6-72025年8月5日2025年8月5日6909.9760.00969.97维修保养合计费用人民币:969.97元,大写:玖佰陆拾玖元玖角柒分。二、维修保养明细h车牌号:鲁D582G5送修送保日期:2025年8月5日工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)维修工时费106.0060.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油5L1324.078349.99机芯137.04840.00空气芯164.81869.99燃油滤清器1111.118119.99下支臂拉杆胶套232.41870.00过桥轴承1185.198200.00四轮定位155.56860.00客el上A3然F4AMnG1售-1h标8