幼儿园设备购置及部室改造 食堂设施设备采购合同公告(汉中市南郑区牟家坝镇中心小学2025)



一、合同编号:HT-南郑县-2025-00056

二、合同名称:汉中市南郑区牟家坝镇中心幼儿园设备购置及部室改造合同

三、项目编号:ZCBN-南郑县-2025-00251

四、项目名称:汉中市南郑区牟家坝镇中心幼儿园设备购置及部室改造

五、合同主体

采购人(甲方):汉中市南郑区牟家坝镇中心小学
地址:陕西省汉中市南郑区牟家坝镇中街
联系方式:2829502
供应商(乙方):汉中博智达教育科技有限公司
地址:陕西省汉中市汉台区劳动西路西段汉水名城阅府9号楼3103室
联系方式:13609161773

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
南郑区牟家坝镇中心幼儿园设备购置及部室改造
1(批)
¥182,135.68
¥182,135.68
满足幼儿教室降温取暖,教师日常办公,添置食堂设施设备,达到验收合格标准

合同金额: 182,135.68元,大写(人民币):壹拾捌万贰仟壹佰叁拾伍元陆角捌分
履约期限:2024年07月18日至2025年08月10日
履约地点:汉中市南郑区牟家坝镇中心幼儿园
采购方式:

七、合同签订日期

2025年07月17日

八、合同公告日期

2025年08月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
南郑区牟家坝镇幼儿园设备购置及部室改造采购合同.pdf
汉中市南郑区牟家坝镇中心小学
2025年08月06日