天津市专用设备 多功能一体机采购合同公告(天津市公安局警务保障部2025)
天津市公安局警务保障部关于购置专用设备的请示(多功能一体机)(项目编号:市本级〔2025〕384866号)合同公告
发布日期:2025年08月06日发布来源:天津市公安局警务保障部
一、合同编号 :津采同〔2025〕367068号
二、合同名称 :天津市公安局警务保障部采购多功能一体机
三、项目编号 :市本级〔2025〕384866号
四、项目名称 :关于购置专用设备的请示(多功能一体机)
五、合同主体
采购人(甲方):天津市公安局警务保障部
地址 :天津市西青区中北镇新科道2号
联 系 方 式 :27204581
供应商(乙方):天津理顺办公设备科贸有限公司
地址 :天津市和平区西康路康宁大厦B-1601
联 系 方 式 :15822676470
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市公安局警务保障部采购多功能一体机
规格型号:联想M7628DNA
主要标的数量:1
主要标的单价:0.22(万元)
合同金额: 0.22(万元)
履约期限、地点等简要信息:新科道2号
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025年08月05日
八、合同公告日期:2025年08月06日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同.zip
天津市公安局警务保障部
2025年08月06日