秸秆禁烧和综合利用宣传资料 印刷服务采购合同公告(汝州市农业农村局2025)
一、合同编号:汝财谈判采购-2025-38-A
二、合同名称:汝州市农业农村局夏季秸秆禁烧和综合利用宣传资料采购
三、项目编号:汝财谈判采购-2025-38
四、项目名称:汝州市农业农村局夏季秸秆禁烧和综合利用宣传资料采购
五、合同主体
1. 采购人(甲方):汝州市农业农村局
地址:汝州市广成西路96号
联系人:叶超峰
联系方式:0375-6862937
2.供应商(乙方):河南程森广告传媒有限公司
企业规模:微型
地址:汝州市荟萃苑22 号楼5 楼502 室
联系人:郭恒亮
联系方式:15617397000
六、合同主要信息
1、合同金额:89200 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
依照合同预定时间及时送达
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
印刷
明白卡 A3
5月
质量合格、数量准确
2
其他印刷服务(集采品目)
定制条幅
双边缝筒
5月
数量准确,质量合格
七、合同签订日期:2025年05月21日
八、合同公告日期:2025年8月6日
合同.pdf
夏季秸秆禁烧和综合利用宣传资料采购合同甲方(全称):汝州市农业农村局乙方(全称):河南程森广告传媒有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等有关的法律法规,以及本采购项目的谈判文件等采购文件,为明确甲乙双方权利义务,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:1.项目信息(1)采购项目名称:夏季秸秆禁烧和综合利用宣传资料采购项且采购编号:汝财谈判采购-2025-38(2)项目内容:2025年夏季秸秆禁烧明白卡,9万张,单价0.52元,共46800元;秸秆禁烧宣传条幅,1600条,单价26.5元,共42400元;以上两项共计89200元。(3)政府采购方式:竞争性谈判(4)付款方式全额付款:乙方按时将明白卡和条幅送至汝州市农业农村局院内,甲方验收无误后,乙方开具发票,甲方原则上在开具发票后30个工作日内,一次性向乙方支付所有费用。2.合同履行乙方需在合同签订之日起,7个日历天内供货完毕。乙方交付宣传资料时间、质量、数量、规格不符合合同约定的,甲方有权解除本合同,并请求乙方赔偿相关损失及费用。3合同验收(1)验收组织方式:由采购方自行组织验收(2)履约验收时间:收到货物起3个工作日内组织验收(3)履约验收方式:收到货物后,按照合同内容,进行现场验收(4)履约验收标准:数量是否准确、印刷是否清晰、质量是否合格4合同生效本合同自双方签字并加盖单位公章或合同专用章之日起生效;本合同一式两份,甲乙双方各执一份,均具有同等法律效力。甲方(公章):经办人(签字):3经办人乐奶合同订立时间:02年5月221日