招标采购采购合同公告(竹溪县公安局交通管理大队2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:印刷品
三、项目编号:无
四、项目名称:付印刷品款
五、合同主体
1、采购人(甲方):竹溪县公安局交通管理大队本级
2、地址:竹溪县鄂陕大道1589号
3、联系方式:2726536
4、供应商(乙方):竹溪县冬霞印务中心
5、地址:城关镇尊师路
6、联系方式:18062173280
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷品
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:20400元
5、合同金额:2.04(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日;履约地点:办公室
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:单一来源
9、采购计划备案号:420324-2025-00308
七、合同签订日期:2024-01-01
八、合同公告日期:2025-08-06
九、其他补充事宜:
无
相关下载
印刷品22.pdf
合间书水心以下甲为:甲方:冬国印中心(下院椰乙方)乙双的商,水特80克A4日、检菜装,封面茶电乙为印、讨本合同,以资共时中。一、件项目及价格邱件名称格格单位睑服的会速开别联赅贡楼惠斤6o000Kp档各面将odp春宗封面U/Q030特80A4白化今32虾Md合计金额(大写)拾式万任佰震拾元角家分xkl二质量及保密要求1.乙方应披甲方提供的样稿要求按时、保质完成,产品质量以签字样耦为准。2、甲方委托乙方设计利作的稿件,甲方有权要求乙方提供最多不想过四次的样稿确认。在乙方提供第四次确认稿时,甲方应完成所有的认修改工作。3、白刷要保证着墨均匀、文字消晰、无白页、壐影等现象;影色印刷品的色图王负应不超址样稿的10%,套印允许淏差应小于0、28其他如需验的项目按有关质量标准为准,、4、乙方对承印件的源程(或电子文档),校样、印板、廘片、半成品、咸品反印刷品的样本应当妥保管,不得锁设。5、乙方必须严格按照本合足的印数印刷,不得自加。6、乙方完成要托印刷业务后,应当真浦点印刷品数量,登记台账,并根捆本合的规定将印刷成品、原稿(或电子文档),校等金部交还方。7.乙万在承时,应核实印方相关证件,不印刷有内资不案、图文CS扫描全能王3亿人都在用的扫播AppH1.1、中对创体欢、业服。9.钟人成出护方的州干服印的于X水特提销任阿的三方你任何。三、交货方式咿方认用于月日前将产品增俫力物的地点,牌用由乙方负担。四、产品验收I、中水页资产品印前内的度校确认及用货收。以供绘乙方的认样为验保描。、在方按水确认样行印后,中方所提出的内容增删湖不你为验收据:甲方对产品质量拿任俩议,组在交货日内向乙方搜出,五、付款方式网订之日想支付价款总额的50%,计无,氽款待产品验收台格后日内一次付清。六、违约贵任1、甲乙双方未按合同规定的时间交货和支付款项,双方均应承担合同总金额10%的违约金。2、合同签定后,若甲方终止本合同,视乙方工作进度,所产生的生产费用由甲方承担,同时还须支付合同总金额10%的进约金,本合同终正。3、在任何情况下乙方仅对产品本身负责,不承担产品以外造成的连带责任。4、甲乙双方应严格遵守本合两的有关条款,未尽事宜由双方共同协商,作出补充协定,补充协定与本合同具有同等效力。合同双方若发生议,由双方当事人协商解决,协商不成,诉诸于仲裁委员会或人民法院,以法解决。七,本合同一式两份,甲乙双方各执一份。自签订之日起生效。具网等法律效力。人、本合同有效期自2024年月)日起至2024年12月31日止。印文甲方(蓝章);乙方(蓝章)htt代表(签宇):代表(签字址:地址:年月日2024年月)日CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App