执法车辆保险 财产保险服务采购合同公告(荆州市生态环境局公安县分局2025)



一、合同编号:20250720
二、合同名称:车辆保险定点采购合同
三、项目编号:20250720
四、项目名称:执法车辆保险购置
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆州市生态环境局公安县分局
2、地址:荆州市生态环境局公安县分局
3、联系方式:13886627811
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司
5、地址:湖北省荆州市荆州区荆东路4号
6、联系方式:13872327090
六、合同主要信息
1、主要标的名称:执法车辆保险购置
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:6项
4、主要标的单价:2089.98元
5、合同金额:1.253988(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年07月20日至2025年12月31日;履约地点:公安县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421000-2025-01112
七、合同签订日期:2025-01-01
八、合同公告日期:2025-08-06
九、其他补充事宜:


相关下载

车辆保险计划备案表.pdf

荆州市本级政府采购实施计划备案表备案编号:421000-2025-01112,备案日期:2025年07月23日采购单位荆州市生态环境局公安县分局单位预算编码402010归口财政内部机构自然资源和生态环境科项目名称执法车辆保险购置项目预算总金额(元)12,539.88大写(人民币):壹万贰仟伍佰叁拾玖元捌角捌分采购计划总金额(元)12,539.88大写(人民币):壹万贰仟伍佰叁拾玖元捌角捌分项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人王华联系电话13972373059相关政策执行是否涉密采购是否涉及政府购买服务采购是否涉及进口产品采购采购单位:荆州市生态环境局公安县分局(签章)备案日期:2025年07月23日采购内容序号采购品目商品名称数量(单位)预算金额(元)是否采购进口产品1C18040102财产保险服务执法车辆保险购置6项12,539.88否