四川省其他系统集成实施服务采购合同公告(四川省成都市树德中学2025)
一、合同编号:N5101012025001106-1
二、合同名称:市属学校(单位)校舍场地排危修缮及设备设施购置-光华智慧图书馆建设项目-其他系统集成实施服务采购
三、项目编号:N5101012025001106
四、项目名称:市属学校(单位)校舍场地排危修缮及设备设施购置-光华智慧图书馆建设项目-其他系统集成实施服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):四川省成都市树德中学
地址:成都市青羊区宁夏街树德里4号
联系方式:028-87466178
供应商(乙方):成都世纪超星信息技术有限公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区天府新区兴隆街道湖畔路北段366号2栋1单元1楼1号
联系方式:02865279275
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
光华智慧图书馆建设项目-其他系统集成实施服务采购
1(项)
¥0.00
¥1,589,947.00
详见技术要求与标准。
合同金额: 1,589,947.00元,大写(人民币):壹佰伍拾捌万玖仟玖佰肆拾柒元整
履约期限:2025年08月05日至2025年10月04日
履约地点:四川省成都市树德中学,采购人指定地点。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年08月05日
八、合同公告日期
2025年08月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
市属学校(单位)校舍场地排危修缮及设备设施购置-光华智慧图书馆建设项目-其他系统集成实施服务采购合同.pdf
四川省成都市树德中学
2025年08月06日