重庆市办公电脑 台式计算机采购合同公告(重庆市公安局渝北区分局2025)



一、合同编号:

YBQ24A00776-01

二、合同名称:

经侦专案办公电脑采购合同

三、项目编号:

YBQ24A00776

四、项目名称:

经侦专案办公电脑

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市公安局渝北区分局

地址:

重庆市渝北区双龙湖街道锦湖路106号

联系方式:

60430054

供应商(乙方):

重庆汇易合科技有限公司

地址:

重庆市九龙坡区渝州路街道渝州路4号16-21号

联系方式:

13983681116

六、合同主要信息

主要标的名称:

浪潮

规格型号(或服务要求):

采购品目

主要标的数量:

7.00 台

主要标的单价:

¥6800.0000

合同金额:

¥47600.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

协议供货

七、合同签订日期:

2024-11-28 00:00:00

八、合同公告日期:

2025-08-06 10:28:20

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
电脑15.26.pdf

政府采购买买管回(订单编号:3790404112875521,合同编号:YBQ25A00586-01)甲方(采购人):重庆市公安局渝北区分局乙方(供应商):重庆天舟商贸有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1台式计算机中科可控(suma)W3335HA1(海光3350/16G/240GBSSD+1TBHDD/1G独显/23.8英寸)台式计算机4,820.00元5.00台24,100.00元预装操作系统:其他符合安全可靠测评要求的操作系统共计人民币(小写):¥24,100.00共计人民币(大写):贰万肆仟壹佰元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二合同履行:收货时间:按要求进行配送收货单位:重庆市公安局渝北区分局收货地址:重庆市渝北区-重庆市渝北区同茂大道110号(陈果收)150231671651配送商品:中科可控(suma)W3335HA1(海光3350/16G/240GBSSD+1TBHDDAG独显/23.8英寸)台式计算机*5.00台三、付款方式:全额付款:分期付款:第1页/共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:二是否进行抽查检测:是否存在破坏性检测:验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:()是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(6)履约验收标准:(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本合同自生效。六、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力。合同订立时间::年月日合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:甲方:重庆市公安局渝北区分局地址:重庆市渝北区双龙湖街道锦湖路106号联系人:陈果联系电话:15023167165甲方(盖章):湖法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆天舟商贸有限公司地址:重庆市渝北区双龙湖街道龙庆街87号(自主承活联系人:邹云耀联系电话:13996025961开户行:中国农业银行重庆城南支行户名:重庆天舟商贸有限公司银行账号:31112501040012322乙方(盖章):法定代表人(签字)::馆凤授权代表(签字):第2页1共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App