云南触控一体机 录触控一体机采购合同公告(云南师范大学附属小学2025)
一、合同编号: 4530000HT20251956301
二、合同名称: 关于触控一体机的网上超市合同
三、项目编号: 4530000JH202519563
四、项目名称: 云南师范大学附属小学文林校区教学环境改造工程(文林校区阶梯教室音频、视频控制系统提升改造项目)货物采购
五、合同主体
采购人(甲方): 云南师范大学附属小学
地 址: 昆明市文林街162号
联系方式:13769111171
供应商(乙方):昆明迅拓科技有限公司
地 址:云南省昆明市五华区泛亚科技新区科普路50号中铁云时代广场金地16楼1603、1605、1606号
联系方式:0871-68356830
六、合同主要信息
主要标的名称:触控一体机的网上超市采购
规格型号(或服务要求):与合同要求一致
主要标的数量:1
主要标的单价:29500
合同金额: 2.950000万元
履约期限、地点等简要信息:与合同要求一致
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-04
八、合同公告日期: 2025-08-07
九、其他补充事宜:
附件:
阶梯教室一体机采购合同.pdf
阶梯教室一体机采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:合同编号:4530000HT20251956301(系统编号)(自编号,如有)甲方:云南师范大学附属小学乙方:昆明迅拓科技有限公司1/5政府采购网上超市合同合同编号:nn259956191购单位(甲方):向帅截人学附小学货(乙方):明迅科技有限公司和保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民具和国政府采购法》、中中华人民共和民法典》相关法律法现以及省网1超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签胃不合同,以资其同遵、采购标的金源单位:元序采购计划文号商品名称品牌型号配貿要求采购数量单位成交单价号4530000JH20希沃BG86EH希沃/sccwBG86E产地:广东省广州市黄埔区.品牌:希沃/scewo.CPU型号:i7,型1套29500.002519563-1合同总价(元)触控一体机oH号:BG86EH.屏幕尺寸:86英寸颜色分类:黑内存容量:16GB+512GB29500.00合同总价(大写)贰万玖仟伍佰元整资金来源及支付方式序号I采购计划文号4530000JH202519563-1采购目录触控一体机数量!预算资金29500.00金额单位:元资金来源性质公共财政预算注;1、资金来源性质包括预算内资金、专户资金、它,核算其它、预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,根据采购计划核定的性质填写。2、资金支付方式包括财政直接支付或财政授权支付、单位白行支付,根据采购计划核定的方式填写。二款项支付1支付时间:项H价收通过后。Z万是供合同总价的等发发,甲万此在15个1作内向2万X付合网价款的10012.支付方式:银行转账,2/5个T作H内,2.方应向印方支付合网总价的明约保证金,作为27/1.行合网条放的保1A附:已方投有行行本合电约定的有仃和义务所需承的的的的金、购行金及其他有用。中方有权自社从约/金中、金中不足以扣的的,中方有以从任H笔资教中扣。朝余履的M有,日年报位中一6=At5S3物的包装应话于长途运输和反复装卸、件1乙方应根据物物不网的特性和要求采取防湖、防。防锈、防霰、防家少招建:以保费物安全无地到达甲方指定地点、乙力将承扣国包装不当导致交付的合网标的物受榻的责任。、乙方在交付产品的同时需向甲方提供有关货物的附随资料,包括但不限于:意品,23,质交货期:金交货方式:送货上3、收货人:赵晓星:联系方式:13769111171政货地址:云南省昆明市五华区华山街道昆明市五华区文林街162号(云南师范大学附属小学7、六安装与验收有7方负责在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试,乙万产寸女王法武心证人品安全因Z方原因造成的人员伤广和财产预天,网田乙力小担。,的准,详出子走场(网上超市)项目协议书约定的验收标准或质量婴求:、化日龙化物个工作:H内进行到货验收。甲方仅对产品的数和外观进仃恒,开个成免除乙方所应承担的质量保证责任。品的加有,容装调测完毕后,乙方应配合甲方进行最终验收,验收结果以甲方签著的验收证明内准,3.t.保修与售后服务1、货物质保期为36月,白不质保期届洪H经甲方确认任何质歌间题时止,2,乙方承诺所售商品。白甲方收到商品之H起ZH内可以无理由退货,2H内可以换货。吏换后的货物质保期应重新计算,月内不能修复的/作,2方成在11个小时内免费史换品备件。3、质保期内、7方应当提供74小时电话支持服务,乙方接到甲方保修通知后_05个小时内响应,4个小时内排际故4,质保期届满后,z方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与保保的内的要求柑致。3九知权及共他民权利的保护业力者共地民交付的质物,反达现定。则乙方应负资消甲方有并使乙方交付的费物、软件、技术资艺方件的货物、软件、技术资料等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其3/58一在的全那法律碍,并暗偿甲方的损失,方明合网付:技的。白逾明H起,向乙力每程付合间总价的的的2,甲与无医件tRC1应向乙方偿付合网总价5%的违约金。上选供的的。自迪期之H起,向甲方每H标付合同色价:的的的的含:乙方别H不交锈的,琬向付合间总价的违约金、并且甲方有权新涂本合网。不内退还约保金::方之方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责,3.2方违反本合同和招投标文件约定的有关质翚保证及佈后服等等的。每发生汽,乙方应内方材1元约解:甲方有权委托销二方造标N:店产生的牌由乙方农阳。名国货的决成乙方服务服等州料通成单方成任人人关人身、财产报害的,乙方应承担有关责任并作出州应斛偿,乙方没有按网上超市协议承诺的价格或优惠率签订合同并供货的,甲方有权没收履约保证金(如有)。同时,报、安采购监管部门批准按照相关政府采购法律法规的规定对其进行处罚,5.1,#适用与争议解决、本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律,本合同行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商:协商不成的,任何方可向甲方所在地人民法院起诉。3.十、合同生效及其他-L_aiAF应作日i料a1111宝务宏合同约定与前述文件约定不一致的,按照下列子于以轩释:1)太合同履行过程中双方签署的变更或补充协议(如有):(2)本合同;(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书:4)投标文件:(5)其他合同文件。大4阁田采公音后牛效,合同内容如遇国家法律、法政月线上t、*3、本合同式份,甲乙双方各执份,具有同等法律效力41(本页无正文,为成府采网上超市食同》之签章页)月4里方(公章)E法定(授权)代北程)签字)新昆区科浪地金地隆地址;1607、1011606号电话:电话:071-683568301592522416945开户银行:小国银行昆明当莲花池支打开户银行:小国银行昆明当莲花池支打账号:账号:137209750148签订H期::年月H年月H签订H期:年月H