临沂市车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(临沂市生态环境局兰山分局2025)
车辆租赁服务项目合同公示
临沂市生态环境局兰山分局车辆租赁服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371300000202501003512A_001
二、合同名称:车辆租赁服务项目
三、采购项目编码:SDGP371300000202501003512
四、采购项目名称:车辆租赁服务项目
五、合同主体
采购人:临沂市生态环境局兰山分局
地址:临沂市兰山区柳青街道办事处北京路23号
联系方式:18866957628
供应商(乙方):临沂陆州汽车服务有限公司
地址:山东省临沂市临港经济开发区坪上镇中兴商务企业发展中心
联系方式:18669952692
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
小型轿车
1
5.0387
5.0387
履约期限、地点等简要信息:临沂市兰山区
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-05-06
八、合同公告日期:2025-08-07
九、其他补充事宜:
附件:
车辆租赁服务项目合同5月(1).pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然过齐鲁云采网上商城竞价采购,确定临沂陆州汽车服务有限公司(乙方)为成交供H4AMn二、服务内容及费用G1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371300000202501003512计划编号:37130000025900220250013包号:临沂市生态环境局兰山分局(甲方)所需车辆租赁服务项目(项目名称)通应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务小微型客车55兰山区兰山区区内各镇街2025-5-01-2025-5-3131租车事由单位正常执法用车车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型客车Q77A7L13700.87648.255.1-5.3117588.6区区街Q2G8B213200.818915.1-5.317912.8区区街Q1HV7213200.818415.1-5.318512.8区区街QN11N513200.821065.1-5.317764.8区区街Q1M2P113200.823605.1-5.318608区区街客三、供应商实际租车报价说明el上A3然F4AMnG1售-1h标8四、服务要求五、服务承诺