车辆维修和保养服务 机油 车身下护板 雨挡 机滤、空滤、空调滤采购合同公告(鄂尔多斯市救助服务中心(鄂尔多斯市未成年人保护中心)2025)
鄂尔多斯市救助服务中心(鄂尔多斯市未成年人保护中心)鄂尔多斯市救助服务中心(鄂尔多斯市未成年人保护中心)车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-973129
二、合同名称:鄂尔多斯市救助服务中心(鄂尔多斯市未成年人保护中心)车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-685312
四、项目名称:鄂尔多斯市救助服务中心(鄂尔多斯市未成年人保护中心)车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市救助服务中心(鄂尔多斯市未成年人保护中心)
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_东胜区铁西文化街南2号
联系方式:3150318
供应商(乙方):东胜区昌达汽车维修服务中心
地址:建设街道民丰商城北面8号底商
联系方式:15849723797
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
机油,采购数量:1.0000;
1(桶)
¥450.00
¥450.00
机油
2
改装左侧中门电动门,采购数量:1.0000;
1(个)
¥3,600.00
¥3,600.00
改装左侧中门电动门
3
车身下护板,采购数量:1.0000;
1(块)
¥280.00
¥280.00
车身下护板
4
雨挡,采购数量:1.0000;
1(套)
¥180.00
¥180.00
雨挡
5
机滤、空滤、空调滤、防冻液,采购数量:1.0000;
1(批)
¥150.00
¥150.00
机滤、空滤、空调滤、防冻液
合同金额: 4,660.00元,大写(人民币):肆仟陆佰陆拾元整
履约期限:2025年08月07日至2026年08月07日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年08月07日
八、合同公告日期
2025年08月07日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯市救助服务中心(鄂尔多斯市未成年人保护中心)车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯市救助服务中心(鄂尔多斯市未成年人保护中心)
2025年08月07日