装修工程 安全文明施工费采购合同公告(南方医科大学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04236887
二、合同名称
南方医科大学装修工程电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1554321
四、项目名称
南方医科大学装修工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):南方医科大学
地址:广东省_广州市_白云区沙太南路1023号
联系方式:020-61648158
供应商(乙方): 广州市景兴建筑工程有限公司
地址:大观中路95号7栋303房
联系方式:13676233101
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
装修工程
1(项)
17,482.22
17,482.22
2
安全文明施工费(元)
1(无)
443.85
443.85
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
2,000.00
2,000.00
合同金额: 19,926.07元,大写金额:壹万玖仟玖佰贰拾陆元零柒分
履约期限:2025年08月13日至2025年09月11日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年08月04日
八、合同公告日期
2025年08月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
南方医科大学
2025年08月07日
1.采购合同公告附件.pdf