食品工程系实验教学设备采购合同公告(大连民族大学2025)
一、合同编号: 2024081006
二、合同名称: 大连民族大学食品工程系实验教学设备采购项目
三、项目编号: XNJZ-H-2024-040
四、项目名称: 大连民族大学食品工程系实验教学设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 大连民族大学
地 址: 辽宁省大连经济技术开发区辽河西路18号
联系方式:0411-87565775
供应商(乙方):大连仪达科学器材有限公司
地 址:辽宁省大连市甘井子区清恬北园30号1单元4层2号
联系方式:13204088149
六、合同主要信息
主要标的名称:二孔水浴锅;四孔水浴锅;电子天平;高速均质机;手持pH计;磁力搅拌器;冰柜1;紫外分光光度计;手持料理棒;循环水式真空泵;鼓风干燥箱(立式);鼓风干燥箱(台式);超声波清洗器;恒温培养箱;808nm激光器;热成像仪;旋转蒸发仪;低温冷却循环器;二氧化碳培养箱;磁力搅拌水浴锅(单孔);超微量分光光度计;超低温保存箱;模拟运输振动试验机;空气净化器;冰柜2;pH计
规格型号(或服务要求):WB-2;WB-4;YHM20002;T18;PHB-4;LC-MSB-S;DW-268;P3;JK-1215;SHZ-D(III);DHG-9146A;DHG-9123A;SB-5200DT;DHP-9082;808nm 8W;XP09 V2;RE100-Pro;CCP5-Mini;BPN-50CH;DF-101S;NanoOne;MDF-U382VHE;HD-A521;MARS;BC/BD-518KHCT;PHS-3E
主要标的数量:12;6;18;1;5;4;1;6;12;6;3;1;1;2;1;1;1;1;1;4;1;1;1;2;1;2
主要标的单价:400;500;450;26000;1400;700;6500;12000;250;700;5000;4200;5500;3500;4800;4000;12800;8800;12000;700;36000;29800;7000;2800;2800;2100
合同金额: 29.970000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后,15天内供货安装完毕
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-05
八、合同公告日期: 2025-08-08
九、其他补充事宜:
附件:
大连民族大学XNJZ-H-2027-040合同.pdf
大连民族大学XNJZ-H-2027-040合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。