安置点基础设施建设项目采购合同公告(肥东县白龙镇人民政府2025)
肥东县白龙镇李大户安置点基础设施建设项目
合同编号:
2025ADDGZ00091-001
合同名称:
肥东县白龙镇李大户安置点基础设施建设项目
项目编号:
2025ADDGZ00091
项目名称:
肥东县白龙镇李大户安置点基础设施建设项目
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
肥东县白龙镇人民政府
合同甲方编号:
1134012200300615X4
中标人(乙方):
安徽四建第二建设工程有限公司
合同乙方编号:
91340123MA8PL5X02H
所属地域:
安徽省
合同金额:
659.608743万元
主要人员:
姓名: 李琦 证书名称: 一级建造师 证书编号: 皖1342022202301318
合同预定完成时间:
2025年07月26日
合同签订日期:
2025年05月27日
合同公告日期:
2025年05月27日
代理机构:
肥东县公共资源交易有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天11小时41分4秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2025-05-26
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2025-05-27
办理用时:
0天10小时10分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2025-05-27
办理用时:
0天1小时31分
附件:
肥东县白龙镇李大户安置点基础设施建设项目施工合同.pdf
肥东县白龙镇李大户安置点基础设施建设项目合同变更内容
项目名称:
肥东县白龙镇李大户安置点基础设施建设项目
项目编号:
2025ADDGZ00091
标段编号:
2025ADDGZ00091
招标人(甲方):
肥东县白龙镇人民政府
中标人(乙方):
安徽四建第二建设工程有限公司
合同信息:
变更原因:
竣工时间发生变化
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2025年07月26日
2025年08月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分6秒
交易中心见证
提交节点:
2025-08-08
附件: