教学和生活设备采购合同公告(修水县南圳职业高中2025)
[JXCH-XSZC02]修水县南圳综合高中教学和生活设备采购项目
[2025-08-08]
修水县南圳综合高中教学和生活设备采购项目
一、合同编号:
修购2025F000035623
二、合同名称:
修水县南圳综合高中教学和生活设备采购项目采购合同
三、项目编号:
JXCH-XSZC02
四、项目名称:
修水县南圳综合高中教学和生活设备采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):修水县南圳职业高中
地址:修水县竹坪南圳新区
联系方式:18170278919
供应商(乙方):江西飞友实业有限公司
地址:江西省九江市经开区城西港区淦水路9号
联系方式:18970212294
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
修水县南圳综合高中教学和生活设备采购项目
详见开标一览明细表
详见开标一览明细表
1
3660365.0
合同金额:3660365.00
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年08月08日
八、合同公告日期:
2025年08月08日
九、其他补充事宜:
附件下载:
购销合同.pdf
附件下载:
中标通知书.pdf