普通复印纸采购合同公告(南漳县教育经费管理中心2025)
一、合同编号: HWYJ4206242500234599
二、合同名称: 采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号: HWYJ4206242500234599
四、项目名称: 复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 南漳县教育经费管理中心本级
地 址: 城关镇凤山路64号
联系方式:07105245001
供应商(乙方):南漳财智电脑科技有限公司
地 址:南漳县水镜大道533号
联系方式:18671000001
六、合同主要信息
主要标的名称:2400
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:96箱
主要标的单价:2400
合同金额: 0.240000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年08月05日至2025年08月07日;履约地点:南漳县教育局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-05
八、合同公告日期: 2025-08-08
九、其他补充事宜:无
附件:
扫描件_南漳县政府采购网上商城采购合同.pdf
扫描件_南漳县政府采购网上商城采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
4南漳县政府采购网上商城采购合同AY合同名称:南漳县物育局采购普通复印纸网上商城议价合同、合同编号:RYY4206242500234599M7机谷同金额(含税):¥2,400.00民市大写:贰仟肆佰元整甲方南漳县教育局一、合同标的4序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸高品乐/GOLDENCOLORA470g500张/包普通复印纸bz0330654高品乐/GOLDENCOLORA470g96.0包¥25.00¥2,400.00合同金额(含税)大写:贰仟肆佰元整¥2,400.00序号金额二、收货时间、收货地点及联系方式电1、收货时间合同签订后1天2电花F质保期:方有限的有有用家保四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限等)。2、合格率大989六、特别说明七、货款支付:A1、付款方式:1、无预付款,货到验收启支付货物的保修期或与质量相关的其他期限均自定成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。2、乙方账户信息:开户行:工行南漳支行开户名:南漳财智电脑科技有限公司:账号:1804050009200075779:3、乙方联系人及联系方式:联系人:王松:手机:18671000001:电话:0710-5242969八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。XV第1页共2页九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致海提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成种载协设,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。他式肆份,中文书写,均具有同等法律效力70双方各执贰份。合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如道法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)乙方(公章):法定(授权)代表人:法定(授权)代表人王松统一社会信用代码:91420624063541648F合同签订日期205通地址:湖北省水镜大道533号(县建行斜对面)合同签订日期:2008月5日贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购成交通知书和政府采购合同,为中微企业提供融资服务和方式:登陆“中国湖北省政府采购网”跳政府采购合同资(下简称“政采贷)指参与政府采购活动的中小微企业,采购成交后,即可向开展政采专全襄阳市市级政府采购融资平有或直接登录平台hpxN936.80.10:8888办理。第2页共2页