湖北省碎纸机采购合同公告(中共湖北省委金融委员会2025)



中共湖北省委金融委员会办公室碎纸机购置合同公告

一、合同编号:JHWZX4200002500861983
二、合同名称:网上商城采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:碎纸机购置
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共湖北省委金融委员会办公室
2、地  址:武汉市武昌区洪山路7号
3、联系方式:87231033
4、供应商(乙方):武汉鑫智凯科技有限公司
5、地  址:珞瑜路131号武汉电脑大世界七层7088室
6、联系方式:15827041630
六、合同主要信息
1、主要标的名称:碎纸机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:949元
5、合同金额:0.0949(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年08月08日至2025年08月08日;履约地点:湖北武汉
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420000-2025-09839
七、合同签订日期:2025-08-08
八、合同公告日期:2025-08-08
九、其他补充事宜:


相关下载

碎纸机949元.pdf

湖北省政府采购网上商城采购合同2文技新商进合同名称:中共湖北省委金融委员会办公室采购碎纸机网上商城直购合同合同编号:JHWZX4200002500861983甲方盖章中共湖北省委金融委员会办公室12楼17088室联系方式:13419520695联系方式:15827041630合同金额(含税):¥949.00人民币大写:玖佰肆拾玖元整地址:湖北武汉市武昌区中北路湖北银行总营业部地址:武汉市洪山区珞瑜路131号武汉电脑大世界七层为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1碎纸机金典GoldenGD-9305碎纸机18030325金典GoldenGD-93051.0台¥949.00¥949.00合同金额(含税)大写:玖佰肆拾玖元整¥949.00二、合同金额合同总金额为入民币(大写):玖佰肆拾玖元整此价格为合同执行不变价,不因国家政策变化而变化,该价款包括了货物及与之配套的设计、制造、正版软件、检验、包装、运输、保险、税费以及安装。组织验收、培训、技术服务(包括技术资料、图纸提供等)、质保期服务等全部价款,除此之外,中方不再向乙方支付其他任何费用。三、质量要求及技术标准1.货物原产地:2.货物的质量要求:3.货物的技术标准:四、交货1.交货日期:合同签订后2天2.交货地点:湖北武汉市武昌区中北路湖北银行总营业部12楼五、包装、装运及运输+1D2方负责包装、装运和运输,由于不适当的包装、装运和运输造成货物有任何损坏均由乙方负责。2.包装费、运费及相关费用已包含在合同总金额内。3.对乙方提出的具体包装要求:六、验收C第1页共3页话中校行t、光口11*19m限规据检验结果要求成交供应商立即更换或者提出赔偿婴求。3.依据合同设备指中,对备品牌、规格型号(技术参数)、数量,质保书等必备附件进行检金采在收开拾查设务外观加有损伤或质量缺陷,乙万应及时更换。LAT口内时日计行件商与1g31品府豆顶日,以及特种设备,甲方应当邀请国家认可的质惊测机修1F,7出具验收报告,相关费用负担由甲乙双方约定。设合文件,力力务公全电电电光电6.其他:七、资金支付、用应龙白收到发之日起个工作日内支付资金,并不得附加未经约定时具他余件。3.付款方式:、LLl./千购合订牛效开具备村款余件后1F口PX111-IT联系人郑表需·手机:15827041630:电话1582/041630:八、履约保证金uia画人和标供出的保非现金位文服本,1EX2信自,开白行中国工商铝行武汉市工字桥支行:账号:3202016109200309362:AAXiV元小米合1Uo轮式无的安收格后,甲方根据资金往来收款收据等材料核对后5个工作日内退。九、售后服务及承诺317方有完美的服务体系,有能力提供持续的本地化售后服务。2云田P品品人员定t。1F八贝月M11日4成T:相关记录及技术文档收理,权管文中力0、花T友用,7方负责货物的供应,运输、安装调试、免费培训、售后服务。十、甲方责任1.及时办理付款手续。2.负责提供工作场地,协助乙方办理有关事宜。,同行人同采的7方商业秘密(法律法规等规定要求公开的信息除外)贝有保密文务。4.其他:+十一、乙方责任化牌优承的货物,符合相关质量检测标准,Y具有该产品的出厂标取国条金U1,保证北全部部件为全新的未使用的且符合相关质量要求。0江花久亚格信提征集文件及响应文件等要求,对货物及系统进行保修、维状分。甘货物不专在得第二方知识产权的行为,否则由此产生的预失田力但4其他:十二、违约责任第2页共3页1.甲之双方任意方无故终止合同的,违约方应当按照合同总金额的5%向守约方支付违约金2.乙方逾期完成服务时,每逾1日乙方向甲方支付合同总金额1%的违约金,违约金总额不超过合同总金额10%。逾期超过5日的,甲方有权单方解除合间。3.乙方所供货物品牌、规格型号、质量等不符合合同约定标准,甲方有权拒收,以及甲方收货后,发现产品出现质量问题不能使用的,甲方有权终止合同,同时,乙方向甲方支付合同总金额%的违约金,如果违约金不足以支付甲方所受损失的,甲方有权要求其赔偿。4.在质保期内产品出现质量问题,乙方必须在接到甲方通知后小时内到达现场解决,否则甲方有权另请单位解决,由此产生的费用由乙方承担:若因此给甲方造成损失,产生的损失由乙方赔偿。5.甲乙双方违背其他合同条款,违约方赔偿对方损失。6.其他:十三、知识产权1.乙方保证,甲方在使用该货物或者货物的任何一部分时,免受第三方提出的侵犯其专利权、商标权或其他知识产权的起诉。如发生此类纠纷油乙方承担一切责任:如因此给甲方造成损失的,乙方负责全额赔偿。2.乙方为执行本合同而提供的技术资料或者其他相关资料、软件等由甲方永久免费使用。3.其他:A十四、不可抗力甲乙双方的任何方由于不可抗力不能履行合同时,应当及时通知对方不能履行或不能完全履行的情况和理电取得有关主管机关证明后,允许延期履行、部分履行或者终止履行合同的,根据情况可部分或全部免子承担违约责任。十五、保密乙方在合同履行期间知悉甲方的工作秘密(包括相关业务信息),不得透露或以其他方式提供给合同双方以外的其他方(包括乙方内部与本合同无关的任何人员),乙方的保密责任不因本合同的终止而终止。乙方违反本合同所规定的保密义务,应及时采取有效措施消除可能产生的影响,同时应按照本合同总金额的支付违约金。十六、争议解决甲乙双方在合同履行中发生争议,应通过协商解决。如协商不成,可以向合同签订地法院提起诉讼或向合同签订地仲裁委员会提请仲裁。十七、合同生效及其它1.本合同未尽事宜或需要对合同内容进行变更的,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。2.合同由甲”电期V双方法定代表人(或者授权代表)签字并加盖单位公章,以最后兴方签字日期为合同生效日甲方:A乙方:甲方单位(公章):法定代表人(授权代表)签字:乙方单位(公章)法定代表人(授权代表)签字:郏志、吉电话:电话:15827041630合同签订日期:4g8日合同签订日期:20年8月号日4其他:第3页共3页