广州市装修工程采购合同公告(广州市公用事业技师学院(广州市公用事业高级技工学校、广州市公用事业高级职业技术培训学院)2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04256173
二、合同名称
广州市公用事业技师学院装修工程电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1572728
四、项目名称
广州市公用事业技师学院装修工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市公用事业技师学院
地址:广东省_广州市_增城区科教大道257号
联系方式:13609065244
供应商(乙方): 广东宏越建设工程有限公司
地址:广州市海珠区艺苑路东庆街3,4号五楼501房(仅限办公)
联系方式:020-32640965
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
装修工程
1(项)
886,855.59
886,855.59
2
安全文明施工费(元)
1(无)
15,695.79
15,695.79
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
40,653.62
40,653.62
合同金额: 943,205.00元,大写金额:玖拾肆万叁仟贰佰零伍元整
履约期限:2025年08月07日至2025年09月25日
履约地点:广州市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年08月07日
八、合同公告日期
2025年08月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市公用事业技师学院
2025年08月07日
1.采购合同公告附件.pdf