中山市医联体基础设施扩建工程人防工程第三方检测服务采购合同公告(中山市三角医院2025)
中山市人民医院医联体基础设施(三角片区)扩建工程人防工程第三方检测服务
采购项目名称:
中山市人民医院医联体基础设施(三角片区)扩建工程人防工程第三方检测服务
采购项目编码:
442000109G191705162507111394
项目业主:
中山市三角医院
服务机构:
广东盈通检测认证有限公司
合同名称:
中山市人民医院医联体基础设施(三角片区)扩建工程人防工程第三方检测服务
合同编号:
442000109G191705162507111394
合同总金额:
¥42,000.00元
合同签订时间:
2025年08月04日
履约人员:
合同服务期限:
2025年08月04日至2026年12月31日
服务内容:
负责对本医院钢筋混凝土单扇防护密闭门、钢结构活门槛双扇防护密闭门、钢筋混凝土单扇密闭门、钢结构活门槛防护密闭门、钢结构活门槛密闭门、连通口双向受力双扇防护密闭门、悬板活门、手电动密闭阀门、自动排气阀门、油网滤尘器、防爆地漏、防护密闭段通风管的现场安装质量检测(检测内容具体以中山市指引要求为准)。
合同附件
中山市人民医院医联体基础设施(三角片区)扩建工程人防工程第三方检测服务合同(1).pdf
中山市三角医院 2025-08-08
中山市人民医院医联体基础设施(三角片区)扩建工程人防工程第三方检测服务合同合同编号:YT20250716099JC签订地点:中山市三角医院签订日期:2025年月日