广州市大宗食材集采集配 蔬果类产品供应服务采购合同公告(广州市番禺区市桥东城小学2025)



公告内容:

一、合同编号

ZYGC252306328

二、合同名称

2025-2026年番禺区学校大宗食材集采集配采购项目-蔬果类(含豆制品)产品供应服务

三、项目编号

ZYGC252306328

四、项目名称

2025-2026年番禺区学校大宗食材集采集配采购项目-蔬果类(含豆制品)产品供应服务

五、合同主体

采购人(甲方):广州市番禺区市桥东城小学
地址:广东省 广州市 番禺区市桥德祥路21号
联系方式:18819386123
供应商(乙方): 广东青麦源餐饮管理服务有限公司
地址:广州市番禺区大龙街石岗南路50号三栋
联系方式:15899952008

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
服务区域二蔬果类(含豆制品)产品供应服务
1(项)
284,626.00
284,626.00

合同金额: 284,626.00元,大写金额:贰拾捌万肆仟陆佰贰拾陆元整
履约期限:2025年08月31日至2026年08月31日
履约地点:东城小学
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年08月07日

八、合同公告日期

2025年08月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市番禺区市桥东城小学
2025年08月10日

1.采购合同公告附件.pdf