配电箱 地块计量箱 配电箱计量箱采购合同公告(南通五水置业有限公司2025)



R20010地块项目

中标合同订立信息

项目编号
A3206010318000501007
项目名称
R20010地块项目

标段编号
A3206010318000501007001
标段名称
20010地块配电箱及20010、20011、20024地块计量箱采购

招标人名称*
南通五水置业有限公司

中标人名称*
南通天翔电器成套设备有限公司

合同名称*
南通五水置业有限公司20010地块配电箱及20010,20011,20024地块计量箱釆购

合同编号*
2022-09-01

合同签署时间*
2022-09-10
合同工期(天)*
2022

价款形式代码*
金额
合同金额(元)*
5467400.08

其他形式合同报价

项目负责人*
王云峰
标段类型*

项目所在地*
南通市
承担的工作*
配电箱计量箱制仡

质量目标*
合格
质量标准*
国标

备注
已投运

备注声明: 本页面提供的交易合同、履约相关内容由市场主体维护发布,对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。