台州市体育馆提升及室外配套工程 装修工程采购合同公告(台州市椒江区第五中学2025)
浙江省台州市椒江区 | 装修工程
一、合同编号:11N4726315482025401
二、合同名称:椒江区第五中学体育馆提升及室外配套工程合同
三、项目编号:ZGTZZB2025-0410
四、项目名称:椒江区第五中学体育馆提升及室外配套工程
五、合同主体
采购人(甲方):台州市椒江区第五中学
地 址:台州市椒江区星明路72号
联系方式:0576-89018828
供应商(乙方):浙江力城建筑有限公司
地 址:浙江省台州市开发区开发大道东段818号2幢1楼132号
联系方式:18957608880
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:椒江区第五中学体育馆提升及室外配套工程
数量:1.00
单价(元):2911151.00
规格型号(或服务要求):施工范围:详见竞争性磋商文件施工工期:下达开工令后 90 天内完成施工图示和工程量清单包含的所有内容并提请采购人验收
2.合同金额(元):2911151.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年08月07日
八、合同公告日期:2025年08月11日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
(157)椒江区第五中学体育馆提升及室外配套工程.pdf
(157)椒江区第五中学体育馆提升及室外配套工程.pdf