江苏省场地塌陷应急维修工程采购合同公告(江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会2025)



项目名称
长寿未来农业园办公大楼场地塌陷应急维修工程

采购单位
江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会
采购方式
单一来源

公示时间
2025-08-11 08:44:00
项目预算
200000.0元

江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会长寿未来农业园办公大楼场地塌陷应急维修工程合同公告

一、合同编号:
320682-2025-04-0394
二、合同名称:
江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会长寿未来农业园办公大楼场地塌陷应急维修工程合同
三、项目编号:
320682-2025-04-0394
四、项目名称:
长寿未来农业园办公大楼场地塌陷应急维修工程

五、合同主体:

采购人(甲方):
江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会(如城街道办事处)
地 址:
如皋市如城街道福寿西路379号
联系方式:
15862760638
供应商(乙方):
江西国排建设工程有限公司
地 址:
江西省九江市瑞昌市高丰镇府前路165号
联系方式:
15979965847

六、合同主要信息:

主要标的名称:
长寿未来农业园办公大楼场地塌陷 应急维修工程
规格型号(或服务要求):
/
主要标的数量:
1
主要标的单价:
188800.0(元)
合同金额:
188800(元)
履约期限、地点等简要信息:
详见合同
采购方式:
单一来源
合同签订日期:
2025-07-02
合同公告日期:
2025-08-11
其他补充事宜:


本项目依据相关预算支出管理规定和采购单位内控制度开展采购活动!

政府采购合同:

如皋未来农业园办公大楼场地塌陷应急修复合同.pdf