道路工程采购合同公告(金寨县梅山镇人民政府2025)
南水村道路工程
项目编号
E341524001003767
统一交易标识码
A03-1234140076900449XQ-20250221-000067-4
信息来源
六安市公共资源交易中心金寨县分中心
项目所在地
金寨县梅山镇
信息发布时间
2025-08-11 08:45:56
浏览次数
0
履约信息
收起
标段编号
E341524001003767001
组织机构代码
91341500MA2PHPBF7N
处理文件文号
E341524001003767
主体角色
投标人
主体类别
法人
合同金额(元)
4001215.0
合同工期(天)
120
合同结算金额(元)
4001215.0
工期(天)
120
合同签署时间
2025-04-11
合同完成时间
2025-08-09
质量达标状况
合格
安全达标状况
合格
环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2025-08-11
公开范围
社会公开
实际履约期限
发布部门
金寨县梅山镇人民政府
履约变更内容
已按合同内容完成履约。