宣传合作服务采购合同公告(中共青州市委宣传部2025)
山东省潍坊市青州市中国共产党青州市委员会宣传部宣传合作服务采购项目(F包)合同公示
一、合同编号:SDGP370781000202502000079F_001
二、合同名称:山东省潍坊市青州市中国共产党青州市委员会宣传部宣传合作服务采购项目合同公示
三、项目编号:SDGP370781000202502000079
四、项目名称:山东省潍坊市青州市中国共产党青州市委员会宣传部宣传合作服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党青州市委员会宣传部
地 址:中国共产党青州市委员会宣传部驻地
供应商(乙方):潍坊日报社
地 址:潍坊市奎文区文化路500号
六、合同主要信息
合同金额:
成交金额为:¥100000.00元(大写:人民币壹拾万元整)
采购方式:单一来源采购
七、合同签订日期: 2025年5月25日
八、其他补充事宜:无
F.pdf
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读:
R9山东省政府采购合同(服务类)管项目名称:山东省潍坊市青州市中国共产党青州市委员51221,会宣传部宣传合作服务采购项目合同编号:SDGP370781000202502000079F001计划编号:37078100011700120250005扫描全能王2oh3亿人都在用的扫描App甲方(全称):中国共产党青州市委员会宣传部乙方(全称):潍坊日报社根据《中华人民共和国民法典及其他有关法律法规,双方经过友好协商,德9本着诚实守信、互惠互利的原则就山东省潍坊市青州市中国共产党青州市委11HL员会宣传部宣传合作服务采购项目项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如A下协议:一、本合同由合同文本和下列文件组成1.1本合同条款;1.2成交确认书;属H411.3成交乙方响应文件:1.4成交乙方在评标过程中做出的书面说明或承诺;3111.5采购文件;21.6技术规格和要求;1.7本合同附件。二、服务内容:聚焦青州市的重点工作和中心工作,对于创新成果、典型经验、党的建设、乡村振兴等各方面进行深入挖掘素材、开展亮点宣传。在加强平面传播的同时,辅以图文结合的新媒体传播手段,全面护大青州影响力,提升城市形象和95竞争力。实V9三、合同金额长合同总金额为人民币:¥100000.00元(大写:人民币壹拾万元整)四、付款方式:合同签订且财政资金具备付款条件后一次性付清(无息)A五、服务期限:自签订合同之日起一年。:IP六、项目地点:里方指定。七、质量,eb质量应符合采购文件、响应文件及乙方在评审过程中做出的书面说明或承诺。八、双方义务及责任1、甲方责任、权力扫描全能王家3亿人都在用的扫描AppO3亿人都在用的扫描App1.1、甲方享有本合同项下所有广告媒体的广告发布权。1.2、未经乙方书面同意,甲方不得将本合同之权利义务全部或部分转移给的的有限的,化政服方的关联人或第三人。BY不得有损铁路形象、不得出现采通业竞争对手的营销宣传内容。1.4、甲方对本合同项下的广告发布权的使用行为承担相应的法律责在:直不得妨碍乙方及铁路运营的正常工作。1.5、甲方承担利用本合同项下的广告发布权从事经营活动非乙方原因所发生的法律责任。1.6、甲方按照本合同约定向乙方支付应付费用。2、乙方责任、权力A2.1、本合同项下所有广告媒体设备及相关配套设施由乙方投资建设,资产所有权和支配权归乙方所有,与甲方无关。2.2、乙方不干预甲方符合本合同约定的广告发布权的履行行为。2.3、乙方确保甲方取得本合同项下广告发布权的完整性。2.4、乙方负责广告媒体设备及供电系统的日常维修和保养工作,并自行承管担费用。号3爱2.5、乙方负责本合同项下的广告发布权使用过程安全与合法经营,并接受政府及甲方上级主管部闩的监管。2.6、乙芳有权取得本合同项下应得的各项费用。::九、违约2限务政限项项(一)甲方未按合同约定履行义务,给乙方造成经济损失应予以赔偿;因甲Q69(二)在合同履约过程中,如一方违反本合同相关权利义务给另一方造成损失的,违约方应承担赔偿责任,包括但不限于对守约方造成的调查费、差旅费了5公证费、律师代理费、诉讼费等经济损失。3扫描全能王3亿人都在用的扫描App(三)其他未尽事宜,以《中华人民共和国民法典》和其他有关法律、法规热,,无相关关的,三方价次5、不可抗力4的的化数一方,双方互不承担责任,并在10日内提供相应证明。未履行完合同部分是否继续履行、如何履行等问题,可由双方协商解决十一、合同生效本合同自甲、乙双方签章之日起生效。美限限合同发生合计,力力应应提光限容计二、争议快协商不成依法向甲方所在地人民法院起诉。十三、补充协议a073合同未尽事宜,经双方协商可签订补充协议,所签订的补充协议与本合同具有同等的法律效力。本合同自2025年5月2日开始实施,自甲方、乙方双方签字盖章之日起生效。本合同一式陆份具有同等法律效办甲方:公章)乙:(公制)乙方:法定代表人法定代表人:委托代理人:委托代理人:1话:1话:乙方唯一收款账户:营61A你户名:账号:开户行扫描全能王3亿人都在用的扫描App