江苏省交流视频制作采购合同公告(江苏省市场监督管理局2025)


一、合同编号:JSZC-320000-FW2025-07995
二、合同名称:长三角市场监管改革创新经验交流视频制作合同
三、项目编号:JSZC-320000-FW2025-07995
四、项目名称:长三角市场监管改革创新经验交流视频制作
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省市场监督管理局(机关)
联系方式:15062212902
供应商(乙方): 江苏中江网传媒股份有限公司
联系方式: 15850586719
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:长三角市场监管改革创新经验交流视频制作
项目编号:JSZC-320000-FW2025-07995
比选方式: 直选
服务品目: 文化、体育、娱乐服务/广播、电视、电影和音像服务/音像制作服务
项目预算: ¥135000.0
项目地点: 江苏省
采购单位: 江苏省市场监督管理局(机关)
联系人姓名: 马女士
联系电话: 15062212902
固定电话:
2.合同金额: 135000.0
3.履行时间(期限): 33天
七、合同签订日期: 2025-07-30
八、合同公告日期: 2025-08-12 17:09
协议.pdf