宠物狂犬病免疫接种点采购合同公告(畜牧兽医技术服务中心2025)
一、合同编号: FWXY2025-020
二、合同名称: 铭牌制作合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 广告制作印刷
五、合同主体
采购人(甲方): 江陵县畜牧兽医技术服务中心
地 址: 江陵县江陵大道9号
联系方式:18972347001
供应商(乙方):荆州市百川图文广告有限公司
地 址:江陵县郝穴镇中兴路76号
联系方式:13886624051
六、合同主要信息
主要标的名称:广告制作印刷
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:280
合同金额: 0.028000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年08月05日至2025年08月29日;履约地点:江陵县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-05
八、合同公告日期: 2025-08-12
九、其他补充事宜:无
附件:
铭牌制作合同280元.pdf
铭牌制作合同280元.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同编号:FWXY2025-020铭牌制作合同单位名称(以下简称甲方):江陵县畜牧兽医技术服务中心单位名称(以下简称乙方):荆州市百川图文广告有限公司经甲、乙双方友好协商,本着平等互利的原则,现就制作江陵县宠物狂犬病免疫接种点铭牌事宜,达成一致意见,为明确双方权利和义务,特订立本合同:一、项目内容:江陵县宠物狂犬病免疫接种点铭牌制作。二、项目价格项目材质工艺单位数量金额(元)备注)江陵县宠物狂犬病免疫接种点不锈钢烤漆块1280带安装小计280备注:乙方承诺材质及加工费用不高于市场价。三、制作要求乙方严格按照甲方质量要求制作安装到位。四、乙方单位信息统一信用代码:91421024MA494H4W85银行开户信息:开户行:湖北江陵农村商业银行建设路支行开户名:荆州市百川图文广告有限公司账号:82010000003370077合同编号:FWXY2025-020联系人:黄倩倩13886624051五、付款方式甲方验收合格,乙方开具正规发票。本合同一式贰份,具有同等法律效力。本合同签字之日起生效,涂改无效。甲方:盖章)乙方:(盖章)乙方代表签字:清供甲方代表签字:20年8月日