吉林医疗设备 储血冰箱采购合同公告(浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院2025)
一、合同编号:11NMB0700023202511001
二、合同名称:浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院(长春市妇产医院、长春市妇幼保健院)检验科医疗设备采购项目一标项三合同
三、项目编号:JM-2025-05-00560-1-1
四、项目名称:浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院(长春市妇产医院、长春市妇幼保健院)检验科医疗设备采购项目一
五、合同主体
采购人(甲方):浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院
地 址:长春市南关区西五马路 555 号
联系方式:0431-82903702
供应商(乙方):吉林省润康禾美生物科技有限公司
地 址:长春市二道区伊通河以东、吉林大路以南、临河街以西、伊水名苑(高格蓝湾)第5\6\37幢0单元129号房
联系方式:13630554334
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:储血冰箱等 数量:1.00 单价(元):379000.00 规格型号(或服务要求):HXC-629T等
2.合同金额(元):379000.00
3.履约期限、地点等简要信息:浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院(长春市妇产医院、长春市妇幼保健院)指定地点,合同订立后30天
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年08月04日
八、合同公告日期:2025年08月12日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
检验科医疗设备采购项目一标项三合同.pdf
检验科医疗设备采购项目一标项三合同.pdf