杭州市物业服务 物业管理服务采购合同公告(杭州市余杭区未来科技城海创小学2025)


浙江省杭州市余杭区 | 物业管理服务*

一、合同编号:11NMB1B0716720257601
二、合同名称:杭州市余杭区未来科技城海创小学、杭州市余杭区天空之城小学、杭州市余杭区未来科技城海创幼儿园2025年物业服务采购项目合同
三、项目编号:HZYHZFCG-2025-067
四、项目名称:杭州市余杭区未来科技城海创小学、杭州市余杭区天空之城小学、杭州市余杭区未来科技城海创幼儿园2025年物业服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市余杭区未来科技城海创小学
地 址:杭州市余杭区五常街道永寿街128号
联系方式:18057107727
供应商(乙方):杭州可俐环境建设有限公司,浙江铭威安保服务有限公司,杭州万物耀江物业服务有限公司
地 址:鸬鸟镇前庄村一幢三楼
联系方式:13588199567,18105716886,15757505486

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:详见附件
数量:1.00
单价(元):4010700.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件

2.合同金额(元):4010700.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年07月19日
八、合同公告日期:2025年08月12日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

杭州市余杭区未来科技城海创小学2025年物业和安保服务项目合同.pdf

杭州市余杭区未来科技城海创小学2025年物业和安保服务项目合同.pdf