河北省捐赠资金救灾物资 折叠床 棉褥采购合同公告(河北省应急物资供应中心2025)



 

 

 

捐赠资金救灾物资采购项目(一包)追加合同

 

发布时间: 2025-08-12

一、合同编号:JYJWG2025-088 二、合同名称:捐赠资金救灾物资采购项目(一包)追加合同 三、项目编码:HB2025054260100001 四、项目名称:捐赠资金救灾物资采购项目 五、合同主体 采购人:河北省应急物资供应中心 地址:石家庄市桥西区槐安东路18号 联系方式:孙阳 供应商:河北冀鹏服装有限公司 地址:河北省衡水市深州市前么头工业区铁路南 联系方式:肖敏栓0318-2661859 六、合同主要信息 主要标的名称:折叠床、棉褥 规格型号:长1995mm 宽810mm 高600mm、200.0cm×90.0cm 主要标的数量:1 主要标的单价:162000 合同金额:162000.00 履约期限、地点等简要信息:交货时间:合同签订后30日历天内 交货地点:甲方指定地点 采购方式:公开招标 七、合同签订2025-08-11 八、合同公告2025-08-12 九、其他补充事宜:

 

捐赠资金救灾物资采购项目(一包)追加合同

 

  发布时间:
2025-08-12     采购人:

5988河北省应急物资供应中心捐赠资金救灾物资采购项目(一包)追加合同采购单位(甲方):河北省应急物资供应中心供应商(乙方):河北冀鹏服装有限公司甲乙双方根据《河北省应急物资供应中心捐赠资金救灾物资采购项目》的要求和采购结果,以及《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,在双方签订的《河北省应急物资供应中心捐赠资金救灾物资采购项目(一包)采购合同》(以下称“原合同”)的基础上,就追加采购如下物资事宜,协商一致达成本合同如下:一、标的1.供货一览表序号产品名称商标品牌规格型号生产厂家产地单位数量单价(元)总价(万元)1折叠床冀鹏长1995mm宽810mm高600mm河北冀鹏服装有限公司河北衡水套72016511.882棉褥冀鹏200.0cm×90.0cm河北冀鹏服装有限公司河北衡水套720604.32合计金额(大写):人民币壹拾陆万贰仟元整(小写):¥162000元2.合同合计金额包括货物价款、备品备件、专用工具、安装、调试、检验检测、技术培训及技术资料、包装、运输、装卸、码放、保险、验收、合同税金和伴随服务等全部费用。如招投标文件在本合同约定基础上有增加规定的,从其规定。1二、交货时间:本追加合同签订后30个日历天内三、交货地点:甲方指定地点。四、本追加合同与原合同不一致的以本合同为主,本合同未作约定的,按原合同执行。五、本合同一式肆份,甲乙双方各贰份,自甲乙双方签字盖章后生效甲方(盖章乙方(盖章):单位地址:河北省石家庄市桥西区槐安单位地址:河北省衡水市深州市前么头东路18号工业区铁路南法定代表人或授权人(签字或盖章):法定代表人或授权人(签字或盖章):电:0311-89109835石家庄槐安东路支行电话:0318-2661859支行行号:105121061679行号:313148005059银行账号:13050161533609000013银行账号:5059651900012日期:2025年8月日日期:2005年8月11日2