公共区域清洁 建筑物清洁服务采购合同公告(泰兴师范附属小学2025)
一、合同编号:JSZC-321283-FW2025-04357
二、合同名称:东润分校公共区域清洁合同
三、项目编号:JSZC-321283-FW2025-04357
四、项目名称:东润分校公共区域清洁
五、合同主体
采购人(甲方):泰兴师范附属小学
联系方式:13914526660
供应商(乙方): 泰兴市春林劳务服务中心
联系方式: 13852695877
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:东润分校公共区域清洁
项目编号:JSZC-321283-FW2025-04357
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/建筑物清洁服务
项目预算: ¥3675.0
项目地点: 泰兴师范附属小学东润校区
采购单位: 泰兴师范附属小学
联系人姓名: 泰兴师范附属小学
联系电话: 13914526660
固定电话:
2.合同金额: 3675.0
3.履行时间(期限): 30天
七、合同签订日期: 2025-07-01
八、合同公告日期: 2025-08-12 15:12
合同.pdf