青岛市企业入库指南印刷 印刷服务 宣传折页印刷 印刷品印刷服务采购合同公告(青岛市即墨区统计局2025)
合同编号:370215127001202500026_001
合同名称:企业入库指南印刷
项目编码:SDGP370215000202501002413
项目名称:企业入库指南印刷
采购人(甲方):青岛市即墨区统计局
地址:青岛市即墨区潮海街道宁东路166号
联系方式:88551376
供应商(乙方):即墨市机关印刷有限公司
地址:山东省青岛市即墨区朝阳路119号
联系方式:13506426502
合同签订日期:2025-07-23
合同金额:0.48万元
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号:宣传折页印刷
主要标的数量:1
主要标的单价:0.48万元
查看附件
成交通知书即墨市机关印刷有限公司:贵单位在参加其他印刷品印刷服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370215000202501002413、A)中,被青岛市即墨区统计局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥4800.00元(大写:人民币肆仟捌佰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年07月23日-第1页-