青岛市生态环境智慧管理系统运维费 其他运行维护服务 生态环境智慧管理平台运维采购合同公告(青岛市生态环境局胶州分局2025)
合同编号:Y370281410001202500001_001
合同名称:胶州市生态环境智慧管理系统运维费项目
项目编码:SDGP370281000202502000248
项目名称:胶州市生态环境智慧管理系统运维费项目
采购人(甲方):青岛市生态环境局胶州分局
地址:胶州市行政服务东楼
联系方式:82289270
供应商(乙方):青岛绿欣环保科技有限公司
地址:青岛胶州市扬州支路272号
联系方式:18669771758
合同签订日期:2025-08-12
合同金额:161.7万元
主要标的名称:其他运行维护服务
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:161.7万元
查看附件
胶州市生态环境智慧管理平台运维续签合同甲方(招标人):青岛市生态环境局胶州分局住所地:胶州市北京路2号行政服务东楼9楼7.方(投标人):青岛绿欣环保科技有限公司住所地,青岛胶州市厦门路(原扬州支路272号)收干用7双方在2024年10月14日签署的合同编亏为:CCD070001000200402000284《政府采购合同》(以间标原合同)中编发上7用担供0004年胶州市座态环境智慧管理平台运维服分,因际个列甘按照中化人民共和国相关的法律,法规、规定,根括《育巾攻府木业复北已(五有关机定经财政部门批准,经甲、乙双万协商一玖,原台同有效期延长之有关事宜约定如下:无大饮同有站湘间内双方的各项权利义务关系垌运用原合间。-+人同有站湘10个月即自2025年8月14日起至2026年6月13日止,用7双方可干本合同到期之日前协商再次续签之有天爭且。一人同口质同有放期限限的福甲原合所涉权H资、万为突及甲7双方权利义务等其它合同内容均不发生变化。四、付款方式:放人同后向成交供应商支付合同金额60.31万元的预付款,项目整体验人士是教对滋足合同约定支付条件的,采购人资金支付时间限正任兴女政七位务件政到发要后5个工作日内,不得附加未经约定的具他余件。五本A同一式六份甲方一份,乙方一份,采购代理机构二份,同级财取-1-部门份市八业资源交易管理办公室一份,各份具有同寺双为。甲方:青岛市生态环境局胶州分局地址:胶州市北京路2号行政服务东楼9楼西、努法定代表人(或委托代理人):日期:20为年8月12日7.方:青岛绿欣环保科技有限公司地址,青岛胶州市厦门路(原扬州支路272号)法定代表人(或委托代理人):年月日期:日