设备备件 油过滤器芯子 碳环密封 缓冲垫 瓷转轴采购合同公告(呼伦贝尔金新化工有限公司2025)
编号:ZB202508091070
采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司
成交企业:苏州舜禹机电科技有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-08-10 08:59:35
报价结束时间:2025-08-13 08:59:35
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
油过滤器芯子\TLSL-50 2E16
1.0
套
油过滤器芯子\TLSL-50 2E16
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@b165f57
2
碳环密封\2557KKXGAE 80280\德国琵乐
5.0
件
碳环密封\2557KKXGAE 80280\德国琵乐
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@fd11f6b
3
缓冲垫\YOX1000\梅花
1.0
件
缓冲垫\YOX1000\梅花
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5c6d911e
4
瓷转轴\7215 TGD180-4
1.0
每一个
瓷转轴\7215 TGD180-4
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@4d1f8bcc
5
O型圈备件袋\PLPN-455/40.32-6.94
1.0
套
O型圈备件袋\PLPN-455/40.32-6.94
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@760b529a
6
垫片备件袋\PLPN-455/40.32-6.94
1.0
套
垫片备件袋\PLPN-455/40.32-6.94
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@72e640b9
7
前密封套\PT1351.10018 PT1351.00000SM
1.0
件
前密封套\PT1351.10018 PT1351.00000SM
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@1b5c127f
8
油过滤器滤芯\SPL-40C
2.0
套
油过滤器滤芯\SPL-40C
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@c676601
9
密封垫圈\PT1351.00000SM\机组一整台套密封圈及垫片
1.0
套
密封垫圈\PT1351.00000SM\机组一整台套密封圈及垫片
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@338a1a29
10
油过滤器\WLSD1390
1.0
件
油过滤器\WLSD1390
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@19e91fa4
11
干燥过滤芯\WLSD1390
4.0
件
干燥过滤芯\WLSD1390
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@1994ece
12
干燥过滤芯\WLSD1390
4.0
件
干燥过滤芯\WLSD1390
验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@30706009