公楼维修采购合同公告(国家税务总局池州市税务局2025)
合同公开信息
合同编号
CZ-GCHT-202508130274
合同名称
国家税务总局池州市税务局国家税务总局池州市税务局东办公楼维修项目招标合同
项目编号
CZB12025110-1
项目名称
国家税务总局池州市税务局东办公楼维修项目
标段(包)编号
CZB12025110-1
标段(包)名称
国家税务总局池州市税务局东办公楼维修项目
合同甲方名称
国家税务总局池州市税务局
合同乙方名称
安徽鹏宸建筑工程有限公司
所属行业
房屋建筑业
合同金额(元)
1132381.5700
合同价格形式
金额
费率或其它类型结果
-
合同签订日期
2025-08-13 00:00:00
合同公告日期
2025-08-13 18:05:35
代理机构
阶梯项目咨询有限公司
中标公告
ggj.chizhou.gov.cn/front/bidcontent/9005001004/3924563c90bf409ca773e86b416fd8e7
外墙改造面积约 4000 平方米,包含外立面重新粉刷、空调格栅换新、屋顶防水重做、屋顶窗户拆除、一层更换夹胶玻璃外雨棚、室内墙面粉刷等。
合同附件(敏感信息处理).pdf
更多详情信息点击查看公告: