镇江市安全生产督查暗访视频制作 文化、体育、娱乐采购合同公告(镇江市应急管理局2025)


一、合同编号:JSZC-321100-FW2025-04236
二、合同名称:安全生产督查暗访视频制作合同
三、项目编号:JSZC-321100-FW2025-04236
四、项目名称:安全生产督查暗访视频制作
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市应急管理局
联系方式:18912801760
供应商(乙方): 润州区丛一摄影工作室
联系方式: 18914576828
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:安全生产督查暗访视频制作
项目编号:JSZC-321100-FW2025-04236
比选方式: 邀请比选
服务品目: 文化、体育、娱乐服务/广播、电视、电影和音像服务/音像制作服务
项目预算: ¥50000.0
项目地点: 镇江市润州区南徐大道67号
采购单位: 镇江市应急管理局
联系人姓名: 刘瑞云
联系电话: 18912801760
固定电话:
2.合同金额: 49000.0
3.履行时间(期限): 100天
七、合同签订日期: 2025-06-24
八、合同公告日期: 2025-08-13 15:58
0624安全生产督查暗访视频合同.pdf