山东摆渡车服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东轻工职业学院2025)



山东轻工职业学院2025年第二季度摆渡车服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202501002395A_001
二、合同名称:2025年第二季度摆渡车服务
三、采购项目编码:SDGP370300000202501002395
四、采购项目名称:2025年第二季度摆渡车服务
五、合同主体
采购人:山东轻工职业学院
地址:淄博市周村区米山路30号
联系方式:15898759725
供应商(乙方):山东淄博交通运输集团有限公司
地址:淄博高新区中润大道117号
联系方式:15753351677
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1
0.732
0.732

履约期限、地点等简要信息:山东轻工职业学院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-12
八、合同公告日期:2025-08-13
九、其他补充事宜:

2025年第二季度摆渡车服务合同.pdf

客el车辆租赁政府采购凭证上然过齐鲁云采网上商城采购,确定山东淄博交通运输集团有限公司(乙方)为成H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370300000202501002395计划编号:37030000011701220250021包号:山东轻工职业学院(甲方)所需2025年第二季度摆渡车服务(项目名称)通交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务45以下客车251山东轻工职业学院校本部文昌湖校区2025-04-01-2025-04-302245以下客车251山东轻工职业学院校本部文昌湖校区2025-06-03-2025-06-302045以下客车251山东轻工职业学院校本部文昌湖校区2025-05-06-2025-05-311945以下客车251山东轻工职业学院校本部文昌湖校区2025-06-03-2025-06-302045以下客车251山东轻工职业学院校本部文昌湖校区2025-05-06-2025-05-311945座以下客车251山东轻工职业学院校本部文昌湖校区2025-04-01-2025-04-3022租车事由客el上A3然F4AMnG1售-1h标8二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆CC768517602.402025-04-01-2025-04-301320山东轻工职业学院校本部文昌湖校区CC768517602.402025-06-03-2025-06-301200山东轻工职业学院校本部文昌湖校区CC876617602.402025-05-06-2025-05-311140山东轻工职业学院校本部文昌湖校区CM302517602.402025-06-03-2025-06-301200山东轻工职业学院校本部文昌湖校区CJ097617602.402025-05-06-2025-05-311140山东轻工职业学院校本部文昌湖校区CN133817602.402025-04-01-2025-04-301320山东轻工职业学院校本部文昌湖校区三、供应商实际租车报价说明客四、服务要求el上A3然F4AMnG1售-1h标8五、服务承诺严格按平台要求报价!