山东省车辆维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(山东省济滕监狱2025)
山东省济滕监狱2025年度鲁AFJ5369车辆维修保养采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501012571A_001
二、合同名称:2025年度鲁AFJ5369车辆维修保养
三、采购项目编码:SDGP370000000202501012571
四、采购项目名称:2025年度鲁AFJ5369车辆维修保养
五、合同主体
采购人:山东省济滕监狱
地址:山东省济南市济阳区孙耿街道济滕监狱驻地
联系方式:18063212629
供应商(乙方):山东影山交通器材有限公司
地址:山东省济南市天桥区东工商河路16-6号
联系方式:18853170306
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
车辆维修保养
1
0.04432
0.04432
履约期限、地点等简要信息:山东省
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-13
八、合同公告日期:2025-08-14
九、其他补充事宜:
2025年度鲁AFJ5369车辆维修保养合同.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定山东影山交通器材有限公司然H4AMnG1工时费用:售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501012571计划编号:37000000017102620250013包号:山东省济滕监狱(甲方)所需2025年度鲁AFJ5369车辆维修保养(项目(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)维修保养合计费用人民币:xxxx元,大写:xxxxxx。其中,工时费合计:xxxxx元,材料费合计:xxxxx元。二、维修保养明细车牌号:xxxx送修送保日期:xxxx维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)