车辆加油采购合同公告(武汉经济技术开发区沌阳街薛峰社区卫生服务中心2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:WHZC-2023-00000-KJ00029
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉经济技术开发区沌阳街薛峰社区卫生服务中心
2、地址:武汉经济技术开发区全力二路96号
3、联系方式:18971335568
4、供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司湖北武汉销售分公司
5、地址:武汉市江汉区常青路149号地上22层
6、联系方式:027-6360051
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆加油
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:5892元
5、合同金额:0.5892(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年07月15日至2025年12月31日;履约地点:武汉经济技术开发区全力二路96号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420113-2025-00894
七、合同变更信息
1、原合同编号:无
2、原合同名称:车辆加油
3、合同变更时间:2025-08-14
4、原合同变更的条款号:无
八、合同签订日期:2025-07-15
九、变更合同公告日期:2025-08-14
十、其他补充事宜:
无
相关下载
情况说明.pdf
情况说明因操作疏忽,在预算一体化系统供应商选择环节未进行二次核对,导致生成的合同备案信息中供应商名称出现文字遗漏(具体为:原名称"中国石油天然气股份有限公司湖北武汉销售分公司"被错误录入为"中国石油天然气股份有限公司湖北武汉销分公司")。现需办理合同备案信息变更手续,将供应商名称更正为完整名称。特此说明。区沌阳街武汉经济技术薛峰社区生服务中心2025年8月12日