车辆维修和保养服务 公务车辆维修保养采购合同公告(渭南市公安局渭北分局2025)
一、合同编号:KJXY-渭南市-2025-HT013924
二、合同名称:渭南市公安局渭北分局车辆维修和保养服务直接选定采购合同
三、项目编号:KJXY-渭南市-2025-FWZJ012911
四、项目名称:渭南市公安局渭北分局车辆维修和保养服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):渭南市公安局渭北分局
地址:陕西省渭南市渭南市本级临渭区辛市镇秦川大道公安渭北分局
联系方式:15399136618
供应商(乙方):渭南飞翔汽车服务有限公司
地址:陕西省渭南市临渭区站北路西段
联系方式:19891369999
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
37961
10(辆)
¥2,585.44
¥25,854.40
公务车辆维修保养
2
37961
10(辆)
¥440.64
¥4,406.40
公务车辆维修保养
合同金额: 30,260.80元,大写(人民币):叁万零贰佰陆拾元零捌角
履约期限:2025年08月14日至2026年08月14日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年08月14日
八、合同公告日期
2025年08月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
车辆维修保养合同4.pdf
公务车辆维修保养合同_pdf.pdf
渭南市公安局渭北分局
2025年08月14日
甲方(公章):乙方(公章):甲方代表:王红军乙方代表:郑飞甲方联系人:王红军开户银行:中国建设银行股份有限公司渭南站单位地址:陕西省渭南市渭南市本级临渭区银行账号:61001641208052504696辛市镇秦川大道公安渭北分局银行行号:1057970000762025年08月14日乙方联系人:郑飞联系电话:19891369999单位地址:陕西省渭南市临渭区站北路西段2025年08月14日-第4页-