石家庄市综合管廊工程施工采购合同公告(石家庄市城投城市更新有限公司2025)
高铁片区地下综合管廊项目-汇文路(东三教街-平安大街)综合管廊工程施工
标段编号
S1301000001005276001001
招标人
石家庄市城投城市更新有限公司
代理机构
河北宏信招标有限公司
中标单位
石家庄城投瑞宁建设工程有限公司
合同金额或者费率
30014915.18
优惠率或其他
合同订立日期
2025-07-03
合同工期
150
合同期限开始时间
2025-07-03
合同期限结束时间
2025-12-02
公告主要内容
地下综合管廊为城市支线综合管廊,其中,东三教街-普圆西街综合管廊舱室为单舱管廊,长度约99m,容纳给水、再生水、10KV电力、通讯等4类管线;普圆西街-平安大街综合管廊舱室为双舱管廊,长度约634m,容纳给水、再生水、热力、10KV电力、通讯等5类管线。
项目负责人
国猛
联系电话
13785858756
合同公示文件如下:
汇文路管廊合同-已签约.pdf