沈阳市食材配送服务 食堂食材配送服务工作采购合同公告(沈阳市浑南区机关事务保障中心2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-210112-00256-008-001
二、合同名称:食材配送服务协议
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210112-00256
四、项目名称:浑南区机关食堂食材配送服务工作项目
五、合同主体
采购人(甲方):沈阳市浑南区机关事务保障中心
地 址:沈阳市浑南区世纪路15号
联系方式:18004019740
供应商(乙方):沈阳汇通鸿盛商贸有限公司
地 址:大通湖街15号(2门)
联系方式:15604051692
六、合同主要信息
主要标的名称:浑南区机关食堂食材配送服务工作项目
规格型号(或服务要求):001-008包:主要为副食(蔬菜、猪肉、牛肉、羊肉、水果、蛋、禽类、豆制品、饮料及半成品等食材配送)
主要标的数量:1
主要标的单价:0.00元
合同金额:0.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2025-04-30
八、合同公告日期:2025-08-14
九、其他补充事宜: