材料印刷 印刷服务采购合同公告(肥城市教育和体育局2025)



山东省泰安市肥城市教育和体育局材料印刷项目合同公示

肥城市教育和体育局本级山东省泰安市肥城市教育和体育局材料印刷项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370983000202501000820A_001
二、合同名称:山东省泰安市肥城市教育和体育局材料印刷项目
三、采购项目编码:SDGP370983000202501000820
四、采购项目名称:山东省泰安市肥城市教育和体育局材料印刷项目
五、合同主体
采购人:肥城市教育和体育局本级
地址:
联系方式:0538-3212093
供应商(乙方):肥城市九发印刷厂
地址:山东省泰安市肥城市安临站镇新市场006号
联系方式:18653875959
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务

230
0.00198
0.4554

履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-08-14
八、合同公告日期:2025-08-14
九、其他补充事宜:

附件:

山东省泰安市肥城市教育和体育局材料印刷项目合同 (1).pdf

客el上A3然H4计划编号:37098300014500120250022AMnG1售-1h标8山东省政府采购合同(服务类)项目名称:山东省泰安市肥城市教育和体育局材料印刷项目合同编号:SDGP370983000202501000820A_001采购人:肥城市教育和体育局本级供应商:肥城市九发印刷厂采购代理机构:泰安市政府集中采购中心签订时间:二〇二五年八月一十四日客el上采购人(全称):肥城市教育和体育局本级A3然2.服务地点:甲方指定地点。FAMn2.合同价格形式:230本*19.8元G1本合同于2025年8月14日签订。售-1h标8供应商(全称):肥城市九发印刷厂根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就山东省泰安市肥城市教育和体育局材料印刷项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:山东省泰安市肥城市教育和体育局材料印刷项目。3.服务内容和范围:材料印刷。二、服务标准符合材料要求标准。三、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)肆仟伍佰伍拾肆元(¥4554.00元);4四、资金来源预算内资金4554.00元;五、付款方式一次性支付六、签订时间七、签订地点本合同在甲方指定地点签订。八、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。九、合同生效本合同自签订之日生效。十、合同份数本合同一式贰份,均具有同等法律效力,采购人执壹份,供应商执壹份客el采购人:(公章),供应商:(公章)上A3然F4MnG1售-1h标8采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所:(签字)住所:山东省泰安市肥城市安临站镇新市场006号法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:0538-3212093电 话:18653875959传真:传真:开户银行:开户银行:中国建设银行股份有限公司肥城支行文化路分理处账号:账号:37001696344050011244