视频监控汇聚融合平台建设 视频监控设备采购合同公告(淄博高新技术产业开发区应急管理中心2025)
高新区视频监控汇聚融合平台建设项目合同公示
淄博高新技术产业开发区应急管理中心高新区视频监控汇聚融合平台建设项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP3703910002025010002011_001
二、合同名称:高新区视频监控汇聚融合平台建设项目
三、采购项目编码:SDGP370391000202501000201
四、采购项目名称:高新区视频监控汇聚融合平台建设项目
五、合同主体
采购人:淄博高新技术产业开发区应急管理中心
地址:
联系方式:3580319
供应商(乙方):中国铁塔股份有限公司
地址:北京市海淀区阜成路73号19层
联系方式:17805368026
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
视频监控设备
HM-TD62FG-A00/SZ
1
59.5
59.5
履约期限、地点等简要信息:截止到2024年11月30日前安装
采购方式:上级部门集采
七、合同签订日期:2024-06-11
八、合同公告日期:2025-08-14
九、其他补充事宜:
附件:
视频监控汇聚融合平台建设项目合同.pdf
附件5-1-9:山东省应急管理厅视频监控汇聚融合平台建设项目一淄博高新技术产业开发区子合同甲方:淄博高新技术产业开发区应急管理中心乙方:中国铁塔股份有限公司1、货物明细本合同所提供的货物明细单序号设备名称品牌型号数量单价(元)总价(元)13KM热成像双目摄像头云台大华DH-TPCPT83BCD099000025KM热成像双目摄像头云台海康微影H-TD62FG-A00/SZ101190001190000310KM热成像双目摄像头云台大华DH-TPCPT8641C029800004视频监控汇聚融合平台中国铁塔定制04980000合计(元)合计(元)合计(元)合计(元)合计(元)合计(元)11900002、合同金额及付款方式合同金额为人民币1190000.00元,大写:壹佰壹拾玖万元整。按要求供货安装调试完成后支付合同总金额的50%,即人民币595000.00元(大写)伍拾玖万伍仟元整,项目经履约验收合格且双方无异议支付合同总金额的50%,即人民币595000.00元(大写)伍拾玖万伍任元整。乙方开户名称:中国铁塔股份有限公司开户银行:中国建设银行北京安慧支行银行账号:11001018500059588888签章页甲方:淄博高新技术产业开发区应急管理中、乙方:中国铁塔股份有限公司单位名称(公章):单位名称(公章):法定代表人/授权代理人:(签字)法定代表人/授权代理人(签字签订日期:签订日期:48