食堂后厨团队采购合同公告(日喀则桑珠孜区思君餐饮服务有限公司2025)
采购桑珠孜区机关食堂后厨团队采购项目合同公告
合同公告
合同公示
一、合同编号:
GZFCG2025-27971
二、合同名称:
桑珠孜区机关食堂后厨团队采购项目合同
三、项目编号:
GZFCG2025-27971
四、项目名称:
桑珠孜区机关食堂后厨团队采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 日喀则桑珠孜区思君餐饮服务有限公司
地 址: 日喀则桑珠孜区
联 系 方 式: 17308926222
供应商(乙方): 桑珠孜区希悦餐馆
地 址: 西藏自治区日喀则市桑珠孜区城南街道琴岛路区财政院内1号
联 系 方 式: 13458153854
六、合同主要信息
主要标的名称: 桑珠孜区机关食堂后厨团队采购项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量: 1
主要标的单价: 1498000,00
履约期限、地点等简要信息: 1 年
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期:
2025-07-17 11:12:00
八、合同公告日期:
2025-08-13 17:54:06
九、其他补充事宜:
无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
机关食堂合同.pdf