车辆维修和保养服务 离合器片 焊修马槽 水管 防冻液 铰口气门采购合同公告(鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心2025)



鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-977498

二、合同名称:鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-689494

四、项目名称:鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_鄂托克前旗沙日塔拉东街
联系方式:18847793580
供应商(乙方):鄂托克前旗金通汽车修理厂
地址:鄂托克前旗敖镇
联系方式:13848776960

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
离合器片(蒙KU5509),采购数量:1.0000;
1(个)
¥320.00
¥320.00
符合国家质量标准

2
焊修马槽(蒙KD329C),采购数量:1.0000;
1(次)
¥180.00
¥180.00
符合国家质量标准

3
焊修马槽(蒙KE319C),采购数量:1.0000;
1(次)
¥180.00
¥180.00
符合国家质量标准

4
水管(蒙K1B638),采购数量:1.0000;
1(个)
¥35.00
¥35.00
符合国家质量标准

5
防冻液(蒙K1B638),采购数量:2.0000;
2(桶)
¥85.00
¥170.00
符合国家质量标准

6
分离轴承(蒙KU5509),采购数量:1.0000;
1(个)
¥90.00
¥90.00
符合国家质量标准

7
铰口气门(蒙K1B638),采购数量:1.0000;
1(个)
¥260.00
¥260.00
符合国家质量标准

8
工时费(蒙KE319C),采购数量:1.0000;
1(时)
¥60.00
¥60.00
符合国家质量标准

9
换密封条(蒙KE319C),采购数量:1.0000;
1(条)
¥110.00
¥110.00
符合国家质量标准

10
气门(蒙K1B638),采购数量:1.0000;
1(个)
¥280.00
¥280.00
符合国家质量标准

11
换LED大灯(蒙KD329C),采购数量:1.0000;
1(副)
¥380.00
¥380.00
符合国家质量标准

12
工时费(蒙KU5509),采购数量:1.0000;
1(时)
¥500.00
¥500.00
符合国家质量标准

13
正时套装(蒙K1B638),采购数量:1.0000;
1(个)
¥450.00
¥450.00
符合国家质量标准

14
气门油封(蒙K1B638),采购数量:1.0000;
1(个)
¥120.00
¥120.00
符合国家质量标准

15
机油(蒙KU5509),采购数量:1.0000;
1(桶)
¥280.00
¥280.00
符合国家质量标准

16
离合器压盘(蒙KU5509),采购数量:1.0000;
1(个)
¥350.00
¥350.00
符合国家质量标准

17
救援费/工时费(蒙K1B638),采购数量:1.0000;
1(次)
¥1,450.00
¥1,450.00
符合国家质量标准

18
机滤(蒙KU5509),采购数量:1.0000;
1(个)
¥45.00
¥45.00
符合国家质量标准

19
缸垫(蒙K1B638),采购数量:1.0000;
1(个)
¥90.00
¥90.00
符合国家质量标准

20
固定后尾灯(蒙KE319C),采购数量:1.0000;
1(次)
¥60.00
¥60.00
符合国家质量标准

21
胶(蒙K1B638),采购数量:1.0000;
1(个)
¥45.00
¥45.00
符合国家质量标准

22
工时费(蒙KD329C),采购数量:1.0000;
1(时)
¥60.00
¥60.00
符合国家质量标准

23
校正后保险杠(蒙KD329C),采购数量:1.0000;
1(次)
¥200.00
¥200.00
符合国家质量标准

合同金额: 5,715.00元,大写(人民币):伍仟柒佰壹拾伍元整
履约期限:2025年08月15日至2026年08月15日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年08月15日

八、合同公告日期

2025年08月15日

九、其他补充事宜


合同附件:
鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
鄂托克前旗农村牧区公路建设和养护中心
2025年08月15日