天津医用内窥镜及其他医疗设备采购合同公告(天津中医药大学第一附属医院2025)



天津中医药大学第一附属医院天津中医药大学第一附属医院医用内窥镜及其他医疗设备采购项目_第5包(项目编号:ZCZBZC-GK-2025060246)合同公告
发布日期:2025年08月18日发布来源:天津中医药大学第一附属医院

一、合同编号 :津采同〔2025〕366234号

二、合同名称 :天津中医药大学第一附属医院医用内窥镜及其他医疗设备采购项目_第5包

三、项目编号 :ZCZBZC-GK-2025060246

四、项目名称 :天津中医药大学第一附属医院医用内窥镜及其他医疗设备采购项目_第5包

五、合同主体

采购人(甲方):天津中医药大学第一附属医院

地址 :天津市西青区昌陵路88号

联 系 方 式 :27986346

供应商(乙方):国药控股医疗科技(天津)有限公司

地址 :天津市南开区复康路1号A座401室(科技园)

联 系 方 式 :022-23370829

六、合同主要信息

主要标的名称:天津中医药大学第一附属医院医用内窥镜及其他医疗设备采购项目_第5包

规格型号:NDI-094-C1

主要标的数量:1

主要标的单价:33(万元)

合同金额: 33(万元)

履约期限、地点等简要信息:履约期限:6年;地点:天津市西青区昌陵路88号。

采购方式:公开招标

供应商账户名称:国药控股医疗科技(天津)有限公司

供应商账号:0302017009300096734

供应商账户开户行:中国工商银行股份有限公司天津金厦支行

统一社会信用代码:911201045897749728

企业办公电话:022-23370829

七、合同签订日期:2025年08月15日

八、合同公告日期:2025年08月18日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

ZCZBZC-GK-2025060246-第5包-功能检查科肌电图与诱发电位仪采购合同.pdf

天津中医药大学第一附属医院
2025年08月18日