印刷服务定点服务采购合同公告(鄂尔多斯市司法局2025)
鄂尔多斯市司法局鄂尔多斯市司法局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-978350
二、合同名称:鄂尔多斯市司法局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-691779
四、项目名称:鄂尔多斯市司法局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市司法局
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_伊金霍洛旗CBD-T5-7楼
联系方式:0477-8322083
供应商(乙方):鄂尔多斯市人民政府文印中心
地址:天骄街道
联系方式:13948871892
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
修改鄂尔多斯市不可移动文物保护条例等4部地方性法规,采购数量:4.0000;
4(份)
¥214.50
¥858.00
A4(黑彩125页)
2
修改鄂尔多斯市绿色矿山建设管理条例等4部地方性法规,采购数量:4.0000;
4(份)
¥239.00
¥956.00
A4(黑彩136页)
合同金额: 1,814.00元,大写(人民币):壹仟捌佰壹拾肆元整
履约期限:2025年08月18日至2026年08月18日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年08月18日
八、合同公告日期
2025年08月18日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯市司法局印刷服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯市司法局
2025年08月18日